Ко Дню России электростальские партийцы подготовили патриотические мероприятия и акции
09-06-2023
801 Просмотров

В преддверии праздника представители «Единой России» уже организовали раздачу лент-триколоров, концерт и викторины

В пришкольном лагере на базе 41 школы им. Б.А. Воробьева состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили собравшихся с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине, на различных станциях выполняли задания по истории, географии России и пели песни о Родине.

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» мероприятие посетил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный. Партиец поздравил собравшихся с праздником и вручил каждому ленточку-триколор.

«Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания. Такое празднование национального праздника отлично сплачивает людей, объединяя их чувством бодрости и радостным настроением», - поделился эмоциями партиец.

Виталий Шапарный дополнил, что в День России патриотические мероприятия и акции члены и сторонники партии проведут также в обновленном парке «Авангард». Активисты примут участие во всех развлекательных программах и раздадут электростальцам тысячи подготовленных для них лент и флажков.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video