КОМАНДА РОСГВАРДИИ ВЫИГРАЛА ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КУБОК ГЛАВЫ ЭЛЕКТРОСТАЛИ
23-03-2021
469 Просмотров

Первый в истории розыгрыш Кубка главы Электростали по волейболу собрал для участия семь команд силовых структур. В решающем матче «Росгвардия» в трех партиях обыграла «Администрацию города» - 2:1.

Третьим призером стала команда войсковой части № 3270.

Команду Росгвардии представлял городской Отдел вневедомственной охраны, хорошо известный спортивными традициями. Начальник отдела, полковник Вячеслав Егунов много лет почти свободное время уделяет волейболу, выступает на соревнованиях различного уровня.

- Рады трудной победе, кубок займет достойное место на нашем стенде спортивных трофеев, - подчеркнул он. – Организаторы заверили, что на волейболе соревнования у силовиков не заканчиваются. На очереди турниры по перетягиванию каната, футболу, семейные старты. Будем готовиться и ждать с нетерпением.

Призы отличившимся волейболистам вручили заместитель главы администрации Электростали Александр Хомутов, помощник главы городского округа Валерий Зоц и начальник городского Управления по физической культуре и спорту Михаил Журавлев.

Участники отметили безупречную работу арбитров Дениса Волкова и Сергея Камышова, а также персонал бюджетного учреждения «Мир Спорта «Сталь» за комфортные и безопасные условия, в которых прошел турнир.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video