Международный турнир искусств «Славься, Отечество!»
14-01-2026
239 Просмотров
Завершился зимний Международный турнир искусств «Славься, Отечество!» в городе Сочи! Участие в нем приняли более тысячи ребят из разных уголков нашей Родины и стран ближнего зарубежья.
Наш городской округ на турнире представили 2 юношеских коллектива: ансамбль русской песни «Тириришник» - успешно выступив, стал лауреатом II степени, и ансамбль русской песни «Неждана» - стал лауреатом I степени!
Поздравляем ребят и их руководителя Екатерину Романову с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих достижений!
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь