Министерство социального развития Московской области проводит областной конкурс
14-03-2023
3458 Просмотров

Министерство социального развития Московской области проводит Московский областной конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области».

Целями конкурса являются выявление и распространение передового опыта по созданию безопасных условий труда и снижению профессиональных рисков на производстве, внедрение добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) соблюдения работодателями требований трудового законодательства и декларирования обязательств по реализации основных принципов обеспечения безопасности работников.

Конкурс состоит из двух этапов: муниципального и областного, проводимых последовательно. Победители конкурса определяются по результатам областного этапа.

Контактное лицо от Министерства социального развития Московской области по вопросу проведения конкурса Н.А. Парунина, тел. 8 (498) 602-84-10, доб. 42-634.

ПОЛОЖЕНИЕ о Московском областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video