Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
06-06-2023
868 Просмотров

С 1 по 10 июня на территории обслуживания УМВД России по г.о. Электросталь пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

Целью мероприятия служит предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственных действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Сотрудники полиции проверят места концентрации подростков и лиц, занимающихся бродяжничеством, выявленные несовершеннолетние правонарушители будут поставлены на учет.

Также стражи порядка посетят неблагополучные семьи с целью выявления семейных дебоширов, родителей, злоупотребляющих спиртными напитками, имеющими судимость, либо вернувшихся из мест лишения свободы, имеющих несовершеннолетних детей.

Уважаемые граждане, если Вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщать в полицию:

Дежурная часть ГУ МВД России по Московской области 8-495-609-49-52;

Дежурная часть УМВД России по г.о. Электросталь 8-495-573-51-11.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video