Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола 2004 года рождения
21-01-2021
2002 Просмотров

Глава городского округа Электросталь Московской области председатель призывной комиссии информирует:

На основании ст. 9 Закона РФ от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», с 1 января по 31 марта 2021 года проводится первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола городского округа Электросталь 2004 года рождения.

Должностные лица организаций или образовательных учреждений обязаны обеспечить гражданам, работающим или обучающимся в организациях или учреждениях, возможность своевременной явки на первоначальную постановку на воинский учет.

В случае если граждане, подлежащие постановке на воинский учет, не работают и не учатся, они обязаны лично прибыть для первоначальной постановки на воинский учет.

Согласно графику работы комиссии городского округа Электросталь Московской области, по постановке граждан городского округа Электросталь 2004 года рождения на первоначальный воинский учет, утвержденного Главой городского округа И.Ю. Волковой, комиссия будет работать с 5 февраля по 01 марта 2021 года.

Заседания комиссии по постановке граждан городского округа Электросталь 2004 года рождения на первоначальный воинский учет будут проходить в военном комиссариате городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка Московской области по адресу: г. Ногинск, ул. Воздушных десантников, д. 26. Начало работы комиссии с 09:00 часов.

Всю информацию можно получить в Общественной приемной председателя призывной комиссии городского округа Электросталь Московской области по адресу: г. Электросталь, ул. Советская, д.1/104 и по телефону 574-26-52.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video