​Подготовлен пятый выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии», рассказывающий о лучших практиках Московского региона
26-03-2021
2325 Просмотров

Главной темой очередного выпуска издания стала цифровизация. В новом номере подробно рассказывается о пяти сервисах Главстройнадзора, кредитовании с государственной поддержкой как инструменте развития малого и среднего бизнеса, регламенте работы Электронного магазина, региональной экосистеме КонкуренTEAM, цифровых сервисах подмосковного БТИ.

Московская область является вторым по размеру регионом, в котором каждое муниципальное образование имеет свои достижения и интересные практики. Новый выпуск издания выходит накануне XVI Всероссийского Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ», в котором примет участие Московская область. Мероприятие состоится с 24 по 26 марта. Данное мероприятие – идеальная площадка для обмена опытом и лучшими практиками в сфере закупок и торгов, а также место соприкосновения возможностей поставщиков и потребностей государства, как существующих, так и перспективных. Подробнее о мероприятии на страницах нового номера.

Также в номере опубликованы ответы на вопросы читателей, касающиеся земельно-имущественных отношений, контрактной системы в сфере закупок, работы Электронного магазина Московской области.

Пятый выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии»


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video