Поздравляем с Днём учителя-2021!
05-10-2021
4132 Просмотров

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны системы образования!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии, интеграция в мировое информационное пространство требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо.

Электросталь по праву гордится своими учительскими кадрами. И наша общая задача – максимально использовать имеющиеся возможности в соответствии с требованиями времени.

Педагогические работники муниципальных образовательных учреждений города демонстрируют высокий уровень профессиональной подготовки на педагогических конкурсах областного и федерального уровней, ведут большую работу по распространению передового педагогического опыта. Многообразие видов образовательных учреждений позволяет удовлетворить различные образовательные и воспитательные потребности детей и подростков.

В этот праздничный день хотим выразить всем учителям города искреннюю признательность за их благородный, самоотверженный и честный труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и процветания, творческих успехов в реализации главной государственной задачи – создании новой школы XXI века!

И.Ю. Волкова, Глава городского округа

Э.Л. Гурский, заместитель председателя Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video