Преимущества строительства ЦКАД и схема проезда для жителей г.о.Электросталь.
30-12-2020
2639 Просмотров

Для жителей Электростали доступны выходы на ЦКАД ПК 4

и ЦКАД ПК 3. Разрешенная максимальная скорость движения на участках составляет 110 км/ч.

Выехать на ЦКАД ПК 3 и ПК 4 можно с развязки на Горьковском шоссе, а на ЦКАД ПК 4 в сторону Каширского шоссе – через развязку на пересечении с А-107 и Носовихинским шоссе.

Стоимость проезда по ЦКАД ПК 3 от М-11 «Нева» до Горьковского шоссе для легковых машин составляет 255 рублей по транспондеру, и 510 рублей наличными или банковской картой. Для грузовых машин в зависимости от категории стоимость проезда по транспондеру составляет от 380 до 830 рублей, а без транспондера – от 760 до 1 660 рублей.

Стоимость проезда по ЦКАД ПК 4 от Горьковского до Каширского шоссе для легковых машин составляет 235 по транспондеру, и 470 рублей наличными или банковской картой. Для грузовых машин в зависимости от категории стоимость проезда по транспондеру составляет от 350 до 760 рублей, а без транспондера – от 700 до 1 520 рублей.

С вводом 2-х участков ЦКАД, жители г.о. Электросталь не заезжая на МКАД, смогут беспрепятственно и быстро доехать до Ярославского, Егорьевского и Новорязанского шоссе, а также других ключевых дорог северного и восточного направлений. Кроме того, ввод ЦКАД вывел поток транзитного транспорта через город и близлежащие населенные пункты.

В состав ЦКАД ПК 4 входит:
-6 транспортных развязок
-14 мостов
-46 путепроводов
-5 эстакад

Новый участок разгружает радиальные выходы из Москвы и дорожную сеть Московской области от движения большегрузного и транзитного транспорта, обеспечивает оптимизацию транспортных потоков за пределами центральной части Московского транспортного узла в данном секторе и снижает перегрузку сети автомобильных дорог.

Более подробную информацию можно узнать на портале: https://roadckad.ru/pay.php

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video