С Днём медика!
18-06-2021
10749 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Владимир Пекарев поздравили электростальских медиков с профессиональным праздником.

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных организаций и ветераны здравоохранения! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Профессия врача посвящена служению людям и заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь. Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь людям.

Этот год, так же, как и прошлый, оказался очень непростым для медицинских работников, тяжёлые испытания выпали на долю медиков не только Электростали, Московской области, Российской Федерации, но и всего мира.

Свой профессиональный праздник вы встречаете, трудясь в напряжённом режиме. В поликлиниках, больницах, инфекционных отделениях, ставших фронтом войны с пандемией, люди в белых халатах держат оборону от наступающей эпидемии: лечат, спасают людей, предотвращают возникновение и развитие коронавирусной инфекции. Спасибо вам за ваши талант и мастерство, за самоотверженный труд, милосердие, доброту и заботу!

В этот праздничный день хотим особенно поблагодарить тех, кто находится на рабочем месте: дежурит в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи. Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа
В.Я. Пекарев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video