С Днём Победы!
08-05-2021
2613 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Владимир Пекарев поздравили электростальцев с Днём Победы.

Уважаемые электростальцы, дорогие наши ветераны! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Это поистине святой для каждой российской семьи праздник. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках защищал мир, и тех, кто ударным трудом в тылу ковал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне.

В нашем городе почти в каждой семье есть свои герои и своя история Победы. Подвиг нескольких тысяч электростальцев на фронте равен подвигу наших земляков в тылу. За ваш вклад в Великую Победу и массовый трудовой героизм в мирное время наш город носит почётное звание «Город Трудовой Доблести и Славы».

Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем и принимаем ответственность за страну, которую вы спасли от гибели. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Родину из руин.

Дорогие электростальцы! В этот знаменательный праздничный день искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

В.Я. Пекарев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video