С Днём пожарной охраны!
30-04-2021
488 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Владимир Пекарев поздравили пожарных с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с профессиональным праздником.

Вы выбрали сложный и ответственный путь, требующий мужества и самоотверженности, и грамотно решаете стоящие перед вами задачи.

Традиции благородного служения людям передаются вами из поколения в поколение. Опираясь на них и успешно внедряя новации, вы уверенно противостоите огненной стихии. Действуя четко и слаженно, спасаете человеческие жизни.

Сейчас для вас наступает особенно ответственное время. К сожалению, пока еще далеко не все задумываются о том, какие последствия может иметь брошенная спичка или поджог сухой травы. Благодарю вас за то, что вы не только боретесь с огнем, но и ведете столь важную для города и всей Московской области профилактическую и просветительскую работу.

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла. И пусть как можно меньше будет экстренных вызовов!


И.Ю. Волкова, глава городского округа
В.Я. Пекарев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video