С Днём работника культуры!
25-03-2021
1132 Просмотров

Уважаемые друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Российская культура уникальна гармоничным сочетанием духовно-нравственных ценностей разных народностей и религиозных конфессий, помогающих найти взаимопонимание во благо успешного развития Отечества.

Миссия культуры и искусства высока и благородна – это формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов. Они несут в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор. У работников культуры особая роль: благодаря вам широким слоям населения становятся доступны лучшие достижения мировой культуры.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение культурных традиций нашего городского округа. Своим повседневным трудом вы дарите радость общения с миром красоты. Огромное спасибо вам за высокий профессионализм, за неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих открытий!


И.В. Волкова, Глава городского округа
В.Я. Пекарев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video