С Днём России!
12-06-2022
2939 Просмотров

Дорогие друзья!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России!

Праздник имеет особое значение и глубокий смысл. Он стал символом патриотизма и стремления россиян к лучшему будущему для своей страны.

Россия для каждого из нас начинается именно с малой родины. Так, государственный праздник приобретает не только общенародное, но и глубоко личное значение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – это наша малая родина и наша Отчизна. Для нас в заботах и лишениях сохранили её наши предки, которые никогда не боялись преодолевать трудности. Теперь и мы должны развивать в наших детях чувство Родины, делать свой край успешнее и краше, таким образом, приумножая мощь и славу России в целом.

Ежедневно каждый из нас своим добросовестным трудом вписывает новые страницы в историю государства. Любовь к Родине, вера в её счастливое будущее, преданность Отечеству – залог благополучия и процветания России! Наша сила – в единстве!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video