С Днём российской печати!
13-01-2022
3561 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Олег Мироничев поздравили сотрудников электростальских СМИ с профессиональным праздником.

Уважаемые работники средств массовой информации! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Современные средства массовой информации – не просто источники новостей. Это – активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, многообразие которых способствует эффективной реализации долгосрочных программ социального и экономического развития городского округа.

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей вашей профессии.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем смелых идей и ярких проектов, настойчивости в достижении поставленных целей и покорении новых профессиональных вершин! Уверены, что электростальские СМИ, газеты, телевидение, радиовещание, интернет-издания, всегда будут демонстрировать пример качества работы, объективности и глубины анализа событий!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа
О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video