С Днём рождения, любимый город!
04-09-2021
5407 Просмотров

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Праздником города! Города молодого, динамичного, яркого, обладающего неповторимым обликом и богатой, славной историей! По сложившейся традиции мы празднуем День рождения города в первую субботу сентября, когда тёплая погода ещё позволяет горожанам отдыхать на свежем воздухе.

Современная Электросталь – это крупный производственный, экономический и культурный центр Подмосковья, город-лидер атомной, металлургической и машиностроительной отраслей, один из локомотив экономического роста Московской области.

Сама история говорит о том, что Электросталь – город, который никогда не пасует перед трудностями. Поколения машиностроителей и металлургов приезжали сюда, чтобы строить будущее. Вместе с мощными производствами росли жилые кварталы, широкие улицы и проспекты, школы и больницы, спортивные комплексы и современные дома культуры.

И сегодня мы продолжаем совместными усилиями реализовывать поставленные задачи и преодолевать трудности:благоустраиваем общественные пространства, ремонтируем школы и больницы, привлекаемновых инвесторов, людей, готовых развивать бизнес, создаем интересные инновационные и культурные проекты.

Но главный потенциал, главное богатство и достояние Электростали –это, конечно, её жители. Неравнодушные, трудолюбивые, открытые всему новому люди, любящие свой родной город и готовые приложить все свои силы, таланты и способности для его дальнейшего развития.

Дорогие электростальцы! От всей души благодарим вас за профессионализм, самоотдачу, упорство в достижении целей. Желаемвсем вам здоровья, благополучия, процветания, новых достижений, открытий и побед! С праздником вас, друзья! Берегите себя и своих близких!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

В.Я. Пекарев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video