С Днём учителя!
05-10-2022
1658 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Олег Мироничев поздравили электростальских учителей с профессиональным праздником.

Уважаемые учителя! Дорогие ветераны системы образования! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи ваших учеников – это успехи в копилку нашего города.

Образовательная отрасль в Электростали является приоритетной. На её развитие ежегодно направляется более половины муниципального бюджета. Сегодня электростальские педагоги находятся в центре общественной жизни, продолжают совершенствование областной системы образования, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные и творческие проекты, участвуют в конкурсах. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца учеников и воспитанников.

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Искренне благодарим всех, кто посвятил себя воспитанию культурного, образованного человека с широким кругозором, активной гражданской позицией, умеющего принимать самостоятельные решения.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также талантливых, целеустремленных и благодарных учеников!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа
О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video