С Днём защитника Отечества!
23-02-2023
2586 Просмотров

Дорогие электростальцы!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

День 23 февраля стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего.

В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих участников боевых действий. Вы на деле с оружием в руках доказываете, что готовы отдать свои жизни за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Хотим поздравить наших ребят, которые встречают этот праздник на боевом посту в Донбассе, защищая россиян на присоединённых территориях. Вы несете свою службу достойно и при первой же необходимости обороняете государство от посягательств.

Низкий поклон нашим мужественным, стойким ребятам, которые сражаются за целостность и независимость нашей Родины!

Это также праздник наших дорогих ветеранов, которые в разные годы честно выполняли свой долг, продолжая героические традиции российского воинства.

История нашего государства знает немало примеров, когда при смертельной опасности против врагов становились под ружье и зрелые мужчины, и старики и даже мальчишки. Все мы хотим, чтобы в этом не было необходимости, и над нами всегда было бы мирное безоблачное небо.

Искренне желаем нашим защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, успехов в службе, а их семьям – благополучия!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

И.О. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video