С Новым годом и Рождеством Христовым!
31-12-2021
3501 Просмотров

Дорогие друзья!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был сложным этапом на пути выполнения важнейших социальных и экономических задач, и мы благодарим вас за то, что вы приложили максимум усилий, чтобы вместе с нами преодолеть все трудности. Мы благодарны вам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни муниципалитета. Все, чего мы добились, мы сделали вместе, вместе мы преодолеем все невзгоды.

Пусть 2021 год запомнится добрыми чувствами любящих вас людей и удовлетворением от реализованных возможностей. А новый 2022 год оправдает самые смелые ожидания, увенчает успехом благие начинания, принесет стабильность и благополучие, подарит теплоту и искренность человеческих отношений.

От всей души желаем вам в Новом году здоровья, счастья и радости. Пусть будет мир и достаток в каждой семье. Пусть в ваших домах никогда не гаснет свет душевной щедрости и доброты. Счастливого вам Нового года и Рождества!



И.Ю. Волкова, Глава городского округа

О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video