С Новым годом и Рождеством Христовым!
31-12-2022
4756 Просмотров

Дорогие электростальцы!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и непростыми, ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей страны, Московской области и Электростали.

Наступающий год – юбилейный для нашего города. Запланировано много ярких и интересных мероприятий. Уверены, что они останутся в памяти электростальцев и гостей города, еще больше сплотят горожан, сподвигнут на добрые дела и свершения на благо родной Электростали.

Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем, а негативные моменты останутся в прошлом. Пусть Новый 2023 год станет временем новых свершений и созидания!

Дорогие земляки, желаем вам в новом году оптимизма и веры в будущее, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, пусть сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! С Новым годом и Рождеством Христовым!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video