С Праздником весны и труда!
01-05-2022
1923 Просмотров

Глава городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Олег Мироничев поздравили электростальцев с Первомаем.

Дорогие электростальцы!

От имени Администрации городского округа Электросталь Московской области и Совета депутатов примите самые тёплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Ушло в прошлое политическое значение этого праздника, но и в сегодняшней жизни Первомай символизирует трудовую солидарность многих поколений независимо от национальности, религии, убеждений. Главным героем любого общества по-прежнему остаётся человек труда, способный своим упорством и трудолюбием достичь любых профессиональных высот, передавая плоды своего труда потомкам.

Весна – символ обновления, а основа для позитивных перемен создаётся трудом. Жители Электростали умеют трудиться, добиваясь успехов во многих начинаниях. И в этом залог нашей общей уверенности в будущем. Каждый труженик имеет право на достойный заработок, соблюдение социальных гарантий, признание в обществе. Реализация этих законных прав является одной из важнейших задач всех уровней власти.

Желаем, чтобы ваш труд всегда приносил вам материальный достаток и удовольствие, а вера в собственные силы помогла каждому добиться новых побед. Мира вам, здоровья, благополучия и весеннего настроения!


И.Ю. Волкова, Глава городского округа

О.И. Мироничев, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video