Стартует гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье»
31-05-2023
722 Просмотров

Проект откроет летний туристический сезон в Московской области. Региональный гастропроект начнётся в первый день лета и продлится до 31 августа.

«Завтрак в Подмосковье» объединил более 140 ресторанов и кафе Московской области. Предприниматели разработали специальные утренние меню, состоящие из нескольких блюд. Приобрести сет можно по фиксированной цене от 200 рублей», - сообщил курирующий Минсельхозпрод заместитель председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Проект разработан совместно Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Министерством культуры и туризма Московской области.

«Этим летом мы подготовили для жителей и гостей Московской области интересное и вкусное предложение. Проект «Завтрак в Подмосковье», стартует в первый день июня и продлится весь сезон. Уверена, что проект заинтересует как местных жителей, так и туристов. Это еще один шаг в развитии гастрономического туризма в Подмосковье», — рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

Участников проекта «Завтрак в Подмосковье» можно будет определить по специальной наклейке на двери заведения.

Также все участники будут отмечены на интерактивной карте туристического портала welcome.mosreg.

Для удобства гостей, помимо точек общественного питания, на карте будут отображаться и главные достопримечательности городских округов Подмосковья.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video