Сто баллов по ЭГЭ!
22-06-2026
45 Просмотров

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Пять выпускниц электростальских школ получили максимальный балл: Анастасия О. из лицея №14 — это её второй стобалльный результ, Любовь М. из лицея № 8, Евгения М. из лицея № 14, Мария Р. и Дарья С. из гимназии № 21.

Также известны результаты ЕГЭ по профильной математике. Максимальные 100 баллов получили три одиннадцатиклассника лицея №8 Юрий Р., Денис М. и Вероника К.

Поздравляем выпускников с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video