В администрации города состоится обучающий семинар на тему: «Изменения и перспективы развития контрактной системы»
14-01-2022
1158 Просмотров

20 января в 10:00 в администрации города (ул. Мира, 5) пройдет обучающий семинар на тему: «Изменения и перспективы развития контрактной системы» для заказчиков (муниципальных учреждений) городского округа Электросталь.

Мероприятие организовано электронной площадкой НЭП-Фабрикант совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа Электросталь Московской области «Управление по конкурентной политике и координации закупок».

С 1 января 2022 года в силу вступило большое количество поправок в закон о контрактной системе, которые во многом изменят работу государственных и муниципальных заказчиков. Помимо поправок в закон, которые призваны оптимизировать контрактную систему, изменения внесены более чем в 60 подзаконных нормативно-правовых актов.

Многие закупочные процессы перейдут из бумажного вида в электронный. Это позволит ускорить не только обмен информацией между заказчиком и поставщиком, но и существенно сократит трудозатраты государства и бизнеса.

На мероприятии муниципальные заказчики узнают не только об изменениях, которые уже вступили в силу, но и поговорят о дальнейших трендах развития закупочной отрасли.

Семинар призван повысить как профессионализм заказчиков, так и качество проводимых закупок.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь



Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video