В г.о. Электросталь отметили День физкультурника
10-08-2026
60 Просмотров

В субботу в парке «Авангард» прошел большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Масштабное событие объединило профессиональных атлетов, любителей активного отдыха и семьи с детьми.

Организаторы подготовили программу, которая включала 10 тематических зон и более 30 активностей. Благодаря такому разнообразию каждый гость мог найти занятие по душе и проверить свои силы в самых разных дисциплинах.

На площадках прошли турниры по стритболу, волейболу, мини-футболу и мини-хоккею. Для любителей спокойных, но требующих концентрации игр работали зоны шахмат, шашек и нард, также работали зоны йоги и растяжки. Поклонники экстрима могли попробовать свои силы на веревочной трассе, в каякинге, спортивном ориентировании и прыжках на джамперах. Для юных посетителей была подготовлена отдельная насыщенная развлекательная программа. Особым событием стал парад спортсменов и показательные выступления.

Также в этот день на территории парка была организована работа мобильного пункта диспансеризации, где все желающие смогли пройти медобследование. Рядом функционировал мобильный пункт МФЦ.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video