В Электростали продолжают ликвидировать последствия сильнейшего за последние десятилетия снегопада
15-02-2021
1669 Просмотров

Все дорожные и коммунальные службы Электростали задействованы в борьбе со снежной стихией. Ещё утром в воскресенье белый покров был настолько плотным, что сложно было выехать из дворов. Пешеходы так же с трудом преодолевали снежные завалы. Во дворах 14 февраля трудились 464 дворника и 37 единиц техники. Дороги и тротуары в несколько смен убирали 27 единиц техники и 34 рабочих, отработано 189 км дорог и 180 км тропинок.

Власти Московской области и городского округа Электросталь обращаются к жителям с просьбой быть максимально осторожными. Все коммунальные службы будут в том же оперативном темпе продолжать ликвидировать последствия стихии.

Водители, просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и по возможности убрать транспортные средства из дворов и с обочин дорог, чтобы дорожные и коммунальные службы могли максимально убрать снег. Не парковать машины на проезжей части, чтобы не ухудшать дорожно-транспортную ситуацию и не мешать работе снегоуборочной техники и движению оперативных служб. Соблюдайте максимальную осторожность - не превышайте скорость, будьте особо аккуратны на съездах, мостах и у пешеходных переходов.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь



Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video