​В Электростали пройдут бесплатные занятия по йоге для льготных категорий граждан
30-07-2020
849 Просмотров

В рамках реализации программы Губернатора Московской области «Добрый час» с 1 августа инструктор по спорту МБУ «Мир спорта «Сталь» Распопов Илья начинает проводить бесплатные занятия по йоге для льготных категорий граждан.

Для неработающих пенсионеров занятия будут проходить во вторник и четверг в 14.00 при предоставлении медицинской справки о допуске к занятиям спорта, трудовой книжки и пенсионного удостоверения.

Для детей из многодетных и малообеспеченных семей – по вторникам и четвергам в 15.00. Необходимо предоставить медицинскую справку о допуске к занятиям спорта, свидетельство о рождении/документ, удостоверяющий личность, документ из отделения Министерства социального развития населения МО/удостоверение многодетной семьи.

Допуск на занятия оформляется в медицинском кабинете городского плавательного бассейна («Металлург»).

4, 6, 11 и 13 августа занятия состоятся на открытой спортивной площадке МБУ «Мир спорта «Сталь» по адресу: ул.Красная, д.36.

Точка сбора у городского плавательного бассейна (ул. Радио, 35).

Жителям, находящимся в группе риска — людям с хроническими заболеваниями и гражданам старше 65 лет, необходимо соблюдать режим самоизоляции до 9 августа.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video