В Электростали состоялись Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина
02-12-2022
1106 Просмотров

В плавательном бассейне «Кристалл» прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина.

В соревнованиях приняли участие 58 сильнейших спортсменов из 10 регионов России.

Елизавета Кузина трижды поднялась на пьедестал почета: она выиграла золото на вышке, заняла третье место на трамплине 3 метра и трамплине 1 метр.

В специальной программе в зале второе место среди мужчин занял Вячеслав Качанов, а среди женщин — Виктория Казанцева.

В синхронных прыжках — трамплин 1 метр — победителями соревнований среди женщин стали Виктория Казанцева и Диана Сбытова.

Татьяна Степанова в паре с Александрой Бибикиной заняли второе место.