В г.о. Электросталь прошла выездная администрация
26-06-2026
67 Просмотров
В городском округе Электросталь состоялся выездной прием жителей. В этот раз встреча с представителями администрации и профильными специалистами по различным направлениям прошла на площадке Машиностроительного завода.
Основные вопросы, с которыми обращались жители, касались работы управляющих компаний, качества водоснабжения, содержания и благоустройства дворовых территорий, ремонта подъездов.
Все обращения зафиксированы и переданы в работу профильным специалистам. Адреса, требующие личного участия, традиционно включили в план следующего еженедельного объезда.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь