Вниманию инвесторов!
07-06-2022
369 Просмотров

Приглашаем инвесторов принять участие в реализации проекта по реконструкции бывшего Дома культуры им. М. Горького, расположенного по адресу: городской округ Электросталь, ул. Корешкова, д. 2, с возможностью использования под объекты культурно-досуговой деятельности (развлекательные комплексы, детские игровые площадки и многое другое), общественного управления, обеспечения научной деятельности и как объекта историко-культурной деятельности.

Открытие бизнеса начинается с поиска подходящего помещения. Объект расположен в центре города с хорошей транспортной доступностью, вблизи пешеходной аллеи, городского парка и торговых центров. Проходимость, особенно в выходные дни, очень высокая. Множество людей ходят семьями (родители и дети) – это потенциальные клиенты развлекательного центра.

Немаловажным является тот факт, что ближайшие крупные развлекательные и досуговые центры находятся на расстояние более 40 км, а территориальное расположение городского округа, стоящего на пересечение нескольких направлений, является весомым плюсом в окупаемости проекта.

Будем рады рассмотреть возможные варианты проектов/идей по развитию данной территории с целью формирования современной комфортной городской среды, в том числе в рамках муниципально-частного партнерства.

С вопросами и предложениями обращаться в МКУ "Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь".

Email: depinvestprom@mail.ru, телефоны: 8(496)574-33-15, 8(496)574-21-30.

Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности!



Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video