«Единая Россия» провела межмуниципальный турнир по киберспорту в Электростали
15-05-2023
711 Просмотров

Соревнования прошли в рамках проекта «Цифровая Россия» и «Детский спорт» среди 14 городов Московской области

Команды, в каждой из которых по пять человек, состязались по дисциплине Counter Strike: Global Offensive на базе компьютерного класса CyberX. Здесь такие соревнования среди молодежи проводились уже неоднократно. Сегодня участники были разделены на группы, победившие проходили в финал. Победителям были гарантированы денежные призы от координатора партийного проекта «Цифровая Россия» в Московской области, депутата Государственной Думы Геннадий Панин.

Перед началом чемпионата партийный актив местного отделения «Единой России» в неформальной обстановке побеседовал с участниками турнира, ребята рассказали о своих мечтах и планах на жизнь.

«Цифровизация открывает огромные возможности получения новых знаний, освоения новых профессий и развития экономики в целом. Мы рады, что турнир нашел большой отклик среди ребят. Хочу пожелать всем участникам соревнований успехов и побед!» - выступила перед собравшимися член местного политсовета, заместитель Главы Администрации Марианна Кокунова.

Спортсмены показали хороший уровень игры, а некоторые прямо удивили своими навыками. Победу одержала команда Электростали.

После окончания соревнований лауреаты встретились с помощником депутата Госдумы Дмитрием Нестеровым, членами фракция «Единая Россия» в городском Совете депутатов и получили из их рук призы победителей.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video