Определены стипендиаты Главы городского округа Электросталь, проявившие особые способности в области культуры и искусства в 2021 году
25-05-2022
595 Просмотров

11 мая состоялось заседание городского Совета по культуре, которому предстояло определить стипендиатов Главы городского округа Электросталь детям и подросткам, проявившим особые способности в области культуры и искусства в 2021 году.

В этом году заявки подали 32 претендента - талантливые, одаренные дети и подростки, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования сферы культуры и искусства или занимающихся в творческих коллективах учреждений культуры и организациях иной формы собственности либо занимающихся индивидуально, представляющих городской округ Электросталь Московской области в творческих мероприятиях (конкурсах, фестивалях, выставках и др.) международного, всероссийского, областного, межзонального и муниципального уровней

По итогам работы совета определены 25 стипендиатов.

1.Балукова Анна Максимовна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа», класс преподавателя Яковлевой Ларисы Феофиловны.

2.Безикова Анастасия Александровна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени

Н.Н. Лаврентьевой», класс преподавателя Журиной Ольги Игоревны.

3.Бичурин Иван Александрович, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа», класс преподавателя Супруненко Ольги Всеволодовны.

4.Болычевская Елена Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа», класс преподавателя Зариповой Ольги Валерьевны.

5.Вардосанидзе Алиса Александровна, ИП Улитина Янна Анастасовна Танцевальная студия Violet Dance Club, руководитель Акулова Алена Андреевна.

6.Вардосанидзе Ева Александровна, ИП Улитина Янна Анастасовна Танцевальная студия Violet Dance Club, руководитель Акулова Алена Андреевна.

7.Иванов Матвей Сергеевич, муниципальное учреждение «Культурный центр имени Н.П. Васильева», руководитель Малащенко Ирина Игоревна.

8.Инвияева Евангелина Петровна, муниципальное учреждение «Культурный центр имени Н.П. Васильева», руководитель Балашова Елена Владимировна.

9.Калигин Александр Алексеевич, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа», класс преподавателя Супруненко Ольги Всеволодовны.

10.Китаева Виктория Андреевна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени

Н.Н. Лаврентьевой», класс преподавателя Лигаевой Елены Александровны.

11.Ковалева Анастасия Андреевна, муниципальное учреждение «Центр культуры «Досуг», руководитель Алексеева Людмила Евгеньевна.

12.Кожикина Евгения Алексеевна, муниципальное учреждение «Центр культуры «Досуг», руководитель Целовальникова Людмила Васильевна.

13.Мартишин Павел Александрович, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И. Андреенко», класс преподавателя Кривопалов Евгений Павлович.

14.Неткач Анна Вадимовна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина», класс преподавателя Алёшиной Ольги Александровны.

15.Пименова Ирина Эдуардовна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени

Н.Н. Лаврентьевой», класс преподавателя Лигаевой Елены Александровны.

16.Попова Анна Павловна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени

Н.Н. Лаврентьевой», класс преподавателя Заводиной Ирины Юрьевны.

17.Пронькина Арина Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурный центр «Октябрь», руководитель Курченкова Людмила Алексеевна.

18.Романова Анна Игоревна, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И. Андреенко», класс преподавателя Чекодановой Ирины Яковлевны.

19.Сарвилина Анастасия Юрьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа», класс преподавателя Ерохиной Марины Игоревны.

20.Сидельников Елисей Юрьевич, муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И. Андреенко», класс препдавателя Соколова Ивана Григорьевича.

21.Смирнова Ксения Сергеевна, муниципальное учреждение «Культурный центр имени Н.П. Васильева», руководитель Балашова Елена Владимировна.

22.Урянская Мария Сергеевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И. Андреенко», класс преподавателя Романовой Екатерины Анатольевны.

23.Федоренко Виктор Александрович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина», класс преподавателя Гапонова Олега Николаевича.

24.Фролова Софья Ильинична, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени Ж.И. Андреенко», класс преподавателя Русаковой Анжелики Александровны.

25.Юрова Алёна Николаевна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа имени Н.Н. Лаврентьевой», класс преподавателя Сотниковой Ольги Ивановны.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon instagram-symbol video