Протокол рассмотрения представленных документов от муниципального унитарного предприятия «Электростальский Центр услуг» на предоставление субсидии из бюджета г.о. Электросталь
14-09-2021
408 Просмотров

Протокол рассмотрения представленных документов от муниципального унитарного предприятия «Электростальский Центр услуг» на предоставление субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области.

Место проведения отбора: г. Электросталь. ул. Мира, д. 5

Дата проведения отбора: 13.09.2021

Время проведения отбора: 9:00

Мы, члены комиссии по проведению отбора организации на предоставление субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области:

Председатель комиссии: Грибанов Г.Ю.

Заместитель председателя комиссии: Душкин Э.Б.

Члены комиссии: Никульшина И.Г., Мальцева М.В., Бондарь Н.В., Уткина Т.В.

Составили настоящий протокол о том, что комиссия по отбору организаций рассмотрела представленные документы МУП «ЭЦУ» и сделала заключение, что пакет соответствует перечню документов, прописанных в п. 3.2. Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности муниципальных унитарных предприятий городского округа Электросталь Московской области.

Выделить субсидию из бюджета городского округа Электросталь Московской области на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности МУП «ЭЦУ» в размере 88 000 000,00 (восемьдесят восемь миллионов) рублей.

Настоящий протокол составлен в трёх экземплярах на 1 листе.

Председатель комиссии:

Грибанов Г.Ю. _____________________________________________________________

Заместитель председателя комиссии:

Душкин Э.Б._______________________________________________________________

Члены комиссии:

Никульшина И.Г. ___________________________________________________________

Мальцева М.В_____________________________________________________________

Бондарь Н.В.______________________________________________________________

Уткина Т.В.________________________________________________________________

13 сентября 2021


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video