«Активное долголетие» в режиме онлайн
09-10-2020
700 Просмотров

Во время приостановки реализации проекта Губернатора «Активное долголетие» с 28 сентября 2020г. получателям социальных услуг ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик» оказываются услуги в режиме ОНЛАЙН-занятий (Skype).

Йога и физкультура, занятия по домоводству и интуитивное рисование, интеллектуальные игры и виртуальные экскурсии – эти занятия можно посетить, не выходя из дома. Особый интерес вызывает рубрика «лайфхаки» – поиск неординарных решений, возможность сделать из обычного необычное, полезное, оригинальное.

Специалистами проводятся индивидуальные и групповые занятия, тематические мастер-классы. Все занятия проводятся на регулярной основе. Расписания занятий публикуются на сайте учреждения и во всех социальных сетях.

Большое внимание уделяется поддержанию здоровья пожилых людей. Специалистами разработаны и проводятся консультации и лекции по режиму дня, организации здорового питания в период самоизоляции, профилактике новой коронавирусной инфекции.

Присоединиться к занятиям можно по следующему адресу: Skype/скайп: КЦСОР «Золотой ключик».

Телефон для справок: 8 (496) 573-57-33.

А после завершения периода самоизоляции с удовольствием ждем получателей социальный услуг и тех, кто еще не успел приобщиться к проекту «Активное долголетие» на всех локациях проекта.

План онлайн-работы


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video