Сайт в разработке. По вопросам работы сайта: pressa@electrostal.ru
РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
График приема депутатов

ФИО

Место приёма

День и время приёма

Панфилов Александр Петрович

Карла Маркса 5

каб. 18

Каждую среду месяца

17.00-19.00

Демкович Святослав Иванович

ООО Восток-Сервис

Октябрьская 26

2 понедельник месяца

17.00-19.00

Мироничев Олег

Иванович

Ялагина 3

Каждый понедельник

16.00-18.00

Шапарный Виталий Эдуардович

СОШ №22

Ялагина 22

Последний четверг

17.00-19.00

Зенченко Александр

Дмитриевич

СОШ №5

Ялагина 22а

2 понедельник месяца

17.00-19.00

Пигуль Сергей Александрович

ПАО Центральное

Николаева 54

Каждый четверг месяца

16.00-18.00

Штринёв Сергей Викторович

Гимназия 17

Мира 20

Каждый 1 вторник месяца

17.00-19.00 (926) 626-94-98

Павличенко Иван

Иванович

Горького 5

1 понедельник месяца

17.00-19.00

Викулин Михаил Юрьевич

СОШ №19

Советская 3

1 понедельник месяца

16.00-18-00

Середнев Владимир Игоревич

БЭЦ «Бригантина»

Ленина 24

Каждая 1 и 3 среда месяца

18.00-19.00

Родина Наталья Александровна

Библиотека «Очаг»

пр. Ленина 20 к. 4

1 понедельник месяца

17.00-19.00

Вольшонок Игорь Зиновьевич

МАМИ каб. 1201

Первомайская 7

2 среда месяца

16.00-19.00

Долматова Марина Михайловна

Захарченко, 10

«Счастливые дети»

По предварительной записи (926) 824-71-08

Кузьмин Валерий Александрович

Администрация

Мира 5

2 и 4 вторник месяца

17.00-19.00

Ковриков Геннадий

Михайлович

Гимназия № 4

Мира 24в

4 вторник месяца

17.00-19.00

Брулинский Валерий Викторович

Молодежный центр

К. Маркса 23 каб. 19

1 понедельник месяца

17.00-19.00

Попов Павел Анатольевич

ЭЗТМ

Красная 19 каб. 107

3 вторник месяца

17.00-19.00

Ростов Евгений

Владимирович

СОШ № 15

Пушкина 30

2 четверг месяца

17.00-19.00

Чижова Елена Валерьевна

Ленина 29 под. 1

3 этаж офис 5

Каждую пятницу

15.00-17.00

Аграновский Дмитрий Владимир

СОШ №19

Советская 3

1 вторник месяца

17.00-19.00

Романенко Василий Иванович

Горького 5

1 понедельник месяца

17.00-19.00

Заворотный Андрей Юрьевич

Приёмная «Справедливая Россия»

Жулябина 3 п. 3

По предварительной записи

(926) 614-84-72

Качалин Андрей Викторович

Штаб-квартира ЛДПР

Жулябина 9 3 этаж

(по предв.звонку)

(926) 615-12-64

Каждый день с 19.00

(906) 076-72-20

Ягельдин Олег Николаевич

Каждый четверг

16.00-20.00

Ковалев Артем Алексеевич

Центр. библиотека

Ленина 36

3 четверг месяца

16.00-20.00

icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon instagram-symbol video