Постановлением Правительства Российской Федерации утверждены Правила предоставления субсидий российским производителям пряжи
05-07-2022
320 Просмотров

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.06.2022 № 1094 утверждены Правила предоставления субсидий российским производителям на возмещение потерь в доходах, возникших в результате производства пряжи с содержанием льна для дальнейшей переработки на предприятиях в Российской Федерации.

Субсидии предоставляются в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» в целях развития и повышения конкурентоспособности российских производителей пряжи с содержанием льна.

Сведения о субсидии в установленном порядке размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в разделе «Бюджет») (далее – единый портал) при формировании проекта федерального закона о федеральном бюджете либо проекта федерального закона о внесении изменений в федеральный закон о федеральном бюджете.

По возникающим вопросам, касающимся реализации данной меры, необходимо обращаться по тел. 8 (495) 547-85-96 – Гришина Анна Вячеславовна, эл. почта: GrishinaAV@minprom.gov.ru.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video