XXIV специализированная выставка продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостеприимный» состоится в Ростове-на-Дону
30-04-2021
674 Просмотров

С 27 по 29 октября 2021 года в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» пройдет XXIV специализированная выставка продуктов питания и пищевого оборудования «Ростов Гостеприимный». Это единственная выставка-ярмарка продуктов питания и пищевого оборудования в Ростовской области, которая проходит на специализированной площадке. Проект направлен на поддержку и развитие участников пищевой промышленности, популяризации продуктовых торговых марок южного региона.

Выставка содействует реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства. Участие в экспозиции дает возможность производителям оценить конкурентоспособность своей продукции, наладить контакты, осуществить прямые продажи конечному потребителю, а также найти партнеров для реализации продукции в донском регионе.

В 2020 году в выставке «Ростов Гостеприимный» в формате коллективного стенда с товарным знаком «Сделано на Кубани» приняли участие производители продуктов питания и напитков Краснодарского края, также был представлен коллективный стенд предприятий-производителей Кабардино-Балкарской Республики.

Информация о выставке: https://www.rostovgostepriimniy.ru/

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video