Участники проекта «Активное долголетие» из Лобни посетили с экскурсией городской округ Электросталь
08-10-2026
25 Просмотров

Участники губернаторской программы «Активное долголетие» из Лобни совершили познавательный визит в наш городской округ, где их ждала насыщенная и увлекательная экскурсионная программа. В рамках мероприятия гости познакомились с ключевыми достопримечательностями Электростали.

Они прогулялись по Вознесенской аллее — одной из самых красивых пешеходных зон нашего городского округа и посетили Храм Вознесения Господня. В Историко-художественном музее имени И.И. Алексеева и Выставочном зале имени О.А. Коняшина для долголетов прошли экскурсии по постоянным и временным экспозициям. После представители старшего поколения прогулялись по центру и познакомились с архитектурным наследием Павла Лопушанского на проспекте Ленина.

Проект «Активное долголетие» продолжает успешно выполнять свою главную миссию – объединять жителей старшего поколения. Такие экскурсионные мероприятия не только способствуют обогащению знаний о родном крае, но и предоставляют возможность для живого общения, обмена впечатлениями и нахождения новых друзей и единомышленников.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video