График приема депутатов

№ п/п

ФИО

Место приёма

День и время приёма

1

Пекарев Владимир Янович

Общественная приемная, Ленина,44/14

1-ый четверг месяца

по предварительной записи

571-99-24

2

Азарова Марина Александровна

МОУ СОШ 11, Пушкина, 23 А

1-ый вторник месяца

15.00-17.00 -576-86-90

3

Брулинский Валерий Викторович

Карла Маркса, 23 (Молод.центр)

1-ый понедельник месяца 17.00-19.00 по предварительной записи

(963)655-11-68

4

Власенко Борис Борисович

ЭЗТМ, инженерный корпус, Красная 21, каб.229 (2-ой этаж)

каждый 2-ой и 4-ый понедельник месяца

17.00-18-30, эл.почта: vbb@eztm.ru

5

Волков Валентин Валентинович

Железнодорожная,1

по предварительной записи

(968) 321-21-21

6

Ваганова Марина Сергеевна

Карла Маркса, 23 каб.29 (Молод.центр)

1-ая среда месяца 17.00-19.00

(926) 614-84-06

7

Гурский Эрленд Львович

Общественная приемная, Ленина,44/14

3-я среда месяца

по предварительной записи

571-99-24

8

Гвоздик Евгений Борисович

Гимназия 4

ул. Мира, 24в

2-ой четверг месяца 16.00-20.00

по предварительной записи

571-99-24

9

Заворотный Андрей Юрьевич

Приемная«Справ.Россия» Жулябина 3-п.3

по предварительной записи (926)614-84-72

10

Зенченко Александр

Дмитриевич

СОШ №5

Ялагина 22а

2-ой понедельник месяца

17.00-19.00

11

Карлов Сергей Сергеевич

Гимназия 17

ул. Мира, 20в

2-ой понедельник месяца с 18-00

по предварительной записи (926)134-54-40

12

Ковалев Артем Алексеевич

Гимназия 4

ул. Мира, 24в

2-ой четверг месяца 16.00-20.00 по предварительной записи

571-99-24

13

Котов Антон Олегович

Восточная, 4Б, пом.01

каждый вторник

14.00-18.00

14

Кузьмин Валерий Александрович

МОУ СОШ 15

Пушкина, 30

по предварительной записи

571-99-24

15

Липаткин Михаил Борисович

ТПП, Мира, 12

(с торца здания)

1-ая и последняя среда месяца

13.00-14.00

16

Лысак Юлия Александровна

Ленина 29 под.1

офис 5- 3 этаж

по предварительной записи

(965) 148-93-50

17

Макеева Ольга Евгеньевна

ТПП, Мира, 12

(с торца здания)

каждая среда месяца с 10.30-12.30 (926) 154-00-28

18

Мироничев Олег

Иванович

Журавлева, 5

каждый понедельник

16.00-18.00

19

Нечунаев Александр Сергеевич

//-//-//

по предварительной записи

(910) 989-18-01

20

Рязанов Сергей Александрович

Ленина 29 под.1

офис 5- 3 этаж

по предварительной записи

(926) 614-83-67

21

Самсонов Илья Игоревич

Общественная приемная, Ленина,44/14

3-я среда месяца

по предварительной записи

571-99-24

22

Хрящев Денис Николаевич

К.Маркса, 6-офис 301

1-ый и 3-ий понедельник месяца 17.00-19.00

926-614-83-54

23

Цапина Оксана Александровна

МОУ СОШ 22,

Ялагина, 14а

2-ой четверг месяца

24

Чижова Елена Валерьевна

Ленина 29 под.1

офис 5- 3 этаж

каждый понедельник

14.00-16.00

25

Шапарный Виталий Эдуардович

Николаева, 54

последний четверг месяца

17.00-19.00

Территориальный отдел Стёпаново Администрация, д. Степаново, 180

2-ой четверг месяца

16.00-18.00


icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon instagram-symbol video